Offre emploi Lot

556 offres d'emploi sur 55 pages pour Lot :

Conducteur adjoint - Service Matériel Construction
Description de l'entreprise Jacques Delens est une entreprise générale de construction et de promotion immobilière, spécialisée depuis 50 ans dans la construction, la rénovation et la restauration de tout type de bâtiments et de toute tai... Voir cette offre d'emploi
Date de publication : 27 avril 2024
Technicien.ne de surface - Uccle (H/F/X)
La mission de Village n°1 Entreprises est de soutenir les personnes en situation de handicap en leur offrant un emploi de qualité et un accompagnement adapté, visant l'épanouissement dans le travail et la réinsertion dans le circuit traditi... Voir cette offre d'emploi
Etudiant(e) CDD d'été - Uccle
Description du poste Un Sales Advisor est chargé d'offrir à la clientèle une expérience optimale qui contribue aux ventes et aux bénéfices du magasin. En tant que Sales Advisor, tu donnes toujours la priorité aux clients, tu les aides et ... Voir cette offre d'emploi
Head of Sales & Marketing (Cantillana Façade)
Cantillana Façade, basée à Sint-Pieters-Leeuw et faisant partie du groupe Holcim, est un principal fournisseur belge de systèmes d'isolation de façades (ETICS) et de finitions de façades : enduits décoratifs, bandes de pierre ou finitions c... Voir cette offre d'emploi
Mécanicien Automobile
Vous effectuez l'entretien du véhicule. Vous remplacez les pièces défectueuses. Vous vous occupez du montage des accessoires. Vous effectuez des rappels mineurs. Vous effectuez les réglages nécessaires au bon fonctionnement des véhicule... Voir cette offre d'emploi
Chef d'équipe production alimentaire
Description de fonction Voici vos responsabilités : Vous dirigez, motivez et encadrez votre équipe composée d'une dizaine d'employés. Vous supervisez les activités opérationnelles quotidiennes du département de production. Vous veillez... Voir cette offre d'emploi
Vendeur au comptoir| Uccle | contrat remplacement
- Vous effectuez la vente au comptoir. - Vous vous chargez de préparer la commande du client (ballotins, sachets, etc). - Vous finalisez la vente en encaissant la commande. - Vous effectuez la mise en place et le rangement de la boutique... Voir cette offre d'emploi
Date de publication : 26 avril 2024
Copywriter – Traducteur·trice
La Banque Van Breda recherche un·e copywriter – traducteur·trice (H/F) francophone créatif·ve et expérimenté·e, passionné·e par la communication et la linguistique, pour rejoindre notre équipe dynamique de Marketing et Communication. En tan... Voir cette offre d'emploi
Technicien électromécanicien Atelier TGV Forest
Votre valeur ajoutée pour nos clients ? La direction Technics assure, au sein de la SNCB, l'entretien et la modernisation du matériel roulant et compte quelque 6000 collaborateurs. Sur le plan organisationnel, cela se traduit par 12 ateli... Voir cette offre d'emploi
Baby-sitter - Recherche garde d'enfants à Dworp
Besoin d'aide pour garder un bébé de 5 mois pendant la matinée... Voir cette offre d'emploi
Page : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>